Катерина Белякова
katerina.1311
Катерина Белякова·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, может кто знает. В каком магазине магнита СПб есть игрушки жуткой жути и объедалы?

Комментарии

mikhailova_gv
Анна·Мама сына (3 года)

Обновление уже нет, только что зашла

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (3 года)

Есть около мечникова

Нравится Ответить
katerina.1311
Катерина Белякова·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Точно нет на Среднем/Шевченко

И малом пр/Шевченко

🙃

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@katerina.1311, у нас в магазине только те, кого выше написала

А дома - хз, кто есть)

Я их по именам не знаю

Нравится Ответить
katerina.1311
Катерина Белякова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@katerina.1311, в магазине уже нет

И домой не взяли)

Нравится Ответить