Sveta
medvedeva.83
Sveta·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Девочки 20-я неделя, вчера была на УЗИ, плацента низко расположена на 3.3 см(норма 5).Прием только 28.05,врач узи сказала ничего страшного. У кого была занижена когда и насколько поднялась? В 26 нед пойду на повторное узи.

Комментарии

syshidaelena
Елена·В ожидании первенца

Нормально у вас все для 20 недель. Поднимется к 32. У меня поднялась, была на 3,4 на 27 неделе, кажется.

Нравится Ответить
mrs_shvedova
Антонина·В ожидании первенца

У меня на 27 неделе низко была, сегодня сказали, что все хорошо) поднялась)) не переживайте🙏🏼

Нравится Ответить
masha.zhurnae
Миа·В ожидании первенца

Ну низковата, но не так, чтоб прям очень. У меня 2,5 см. Берегите себя

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня на 2 скрининге была 8 мм. Сейчас уже 3 см. Половой и физический покой, по возможности не летать на самолётах и не ездить в дальние дороги на машине(если поехали, то только лёжа)

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Аналогично на 16 неделе, тоже сказали не страшно. Беречь себя, не волноваться, тяжёлое не поднимать и половой покой

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 2 года)

4 см нижняя граница к родам,так что, ещё успеет подняться, если все указания соблюдать, не переживайте. У меня в 20недель плацента перекрывала зев, к 27 неделям поднялась до нормы, рожала сама.

Нравится Ответить
massarova55
Эльвира·В ожидании первенца

У меня 20 мм то есть 2см от края внут зева. Тоже сказали тяжелое не поднимать и половой покой.

Нравится Ответить
globallan
Альбина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня и кровотечение было из за низкой плаценты, физический и половой покой и поднялась

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У меня была низко, к 3 скринингу уже нормально располагалась.

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки-младенца

Насколько знаю у большинства поднимается к 3 скринингу. Все норм будет, тяжелое не носите и никакого па

Нравится Ответить