❤️
loveee5
❤️·Мама дочки (2 года)

Девочки, на какой день температуры 39, вы начинаете давать антибиотики?💁🏼‍♀️

И кашель ещё сильный...

Комментарии

evgenijaa11
Evgenia_Lebedi·Мама сына (2 года)

Обычно три дня лечим как обычно и идём на выздоровление... Если четвёртый день ничего не меняется, то нужно давать антибиотик..... Наш врач нас так лечит... За все время было только один раз, когда перешли на Антибиотики

Нравится Ответить
loveee5
❤️·Мама дочки (2 года)

Я тоже к этому склоняюсь 🙏

Нравится Ответить
loveee5
❤️·Мама дочки (2 года)

Спасибо что написали🙏

Нравится Ответить
loveee5
❤️·Мама дочки (2 года)

Сегодня 4я ночь и вроде температуры нет🙏😍

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

только после анализов. количество дней температуры - не показатель

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

На 3-4 день анализ крови , в частной может быть готов в то же день, только потом решение об антибиотике

Нравится Ответить
del_1560095972_natipod

После анализа крови, когда врач назначит.

Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На третий день температуры вызываю врача и она уже назначает какие. Самолечением не занимаюсь

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

На 4 день бы уже дала + анализы сдать

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

На 4-5 день анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (раньше не надо).

По нему решение об антибиотиках

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (2 года)

На 4-5 сдаем анализы. И смотрим, нужны ли антибиотики или нет

Нравится Ответить
zhhelen
Елена·Мама четверых детей

Мне педиатр каждый раз говорит, что если три дня высокая держится начинать давать, но у нас не доходило, да и я не сторонник таких резких мер без анализов и повторного осмотра.

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (2 года)

Когда назначит врач после анализа крови

Нравится Ответить
lana.astafeva.1989
Света·Мама сына (1 год)

У нас была температура 38,6,на второй день скорую вызвали,тоже кашель.Послушали ,что жесткое дыхание и назначили пить антибиотики

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (2 года)

Круто они назначают без анализов и только по жёсткому дыханию. Мы обструктивный бронхит без аб вылечили.... Вы аккуратнее так. Если это вирусное-аб бесполезны

Нравится Ответить
lana.astafeva.1989
Света·Мама сына (1 год)

@mary996 да я знаю это.Но это были выходные,и я что то испугалась ((раньше мы болели ,я старалась ничего лишнего не давать.Ну теперь буду аккуратно.

Нравится Ответить
lana.astafeva.1989
Света·Мама сына (1 год)

@mary996 нам ещё предложили в больницу лечь,я то думала ,что все так страшно и начали их принимать

Нравится Ответить