Всем привет) подскажите, кто уже получал: пособия на ребёнка до 1,5 лет и путинские приходят в один день? Или могут придти одни в начале месяца, а другие в конце?
Нам всегда в разных числах приходит
Разница бывает примерно в неделю
Частями приходит. Детские в начале месяца, единовременная в середине и с ними же по уходу, почему то за 1 месяц. Путинских не было еще
Спасибо, значит жду дальше😊 а то я подумала вдруг мы не прошли по каким то причинам