Анастасия
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Оказывается, этому предложению дали ход! Роспотребнадзод уже высказался за.

У нас в стране как всегда, все законы в одностороннем порядке. И то что реклама смеси побуждает на отказ от ГВ и прочее. Сразу видно, умные люди в нашем государстве сидят.😂😂😂

Меня в своё время как раз спас это семплер из набора, который дали в роддоме. Мы попробовали, все ок, стали покупать. А так пришлось бы всю банку брать, а если не пошло бы?) опять копеечка в казну государства))

Есть масса случаев, когда смесь необходима, да и вообще это личный выбор мамы, который не поддаётся осуждению. Я всеми силами за ГВ, но за разумное ГВ.

А вы считаете закон, запрещающий рекламу смеси, толковым?

Комментарии

katerina.nevorotova
Екатерина Неворотова·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Смеси приравняли к пиву и сигаретам 🤦‍♀️

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да сколько таких законов было есть и будет. Правильно говорите что умные люди там сидят😆😆😆

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

Других проблем у государства нет🤷

Нравится Ответить
a.snegok
Анна·Мама дочки (3 года)

Делают все возможное чтобы женщина которая не смогла кормить грудью чувствовала себя полным говном. "Толерантность" мать её...

А если серьезно, то у нас большая часть законов не о чем. Чтобы переименовать полицию потратили миллиарды, зато пособие с 1,6 лет отсутствует. Медицина на нуле. В моем родном городе с населением 400тыс человек осталась только 1 больница!!! Потому что вторая не приносила прибыль.. и это только верхушка айсберга....

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да...

Если действительно наше государство так уж печётся о здоровье материи и ребёнка, так пусть хотя в меню в роддоме поменяют. Кто на бесплатном отделении находился, все в один голос твердят из меню одна капуста 🤦‍♀️ пусть витамины при выписке дают мамам, консультации грамотные. Мне только при выписке показали как ребёнка правильно приложить, а я 3 дня мучалась и ещё ходила сама выпрашивала молокоотсос, так свой не разрешили принести, чтобы ребёнке своего молока дать, а не смесь, которую мне благополучно втюхивали с самого рождения моей дочери

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да бред это. Ерундой страдают.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (младенец)

На самом деле реклама заменителей молока 0+ запрещена давно. Если вы внимательно посмотрите рекламу смеси, ребёнок там может и грудничок, а вот банка смеси 2. Которая идёт 6 месяцев - год.

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вы о чем ? Семплеры как раздавали так и раздают бесплатно пока что ещё

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (младенец)

@laqsheri, я про рекламу по телевизору

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@jem4yjina, ааа. Честно говоря, не обращала внимание, но здесь же упор на то, что семплеры хотят убрать

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (2 года)

Бред бредовый🤦🏻‍♀️

Рекламу же уберут, а не с полок магазинов 🙈🙈

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да вот именно.

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (1 год)

Это как закон в думе о небритых письках😂😂😂😂😂такая чушь

Нравится Ответить
laqsheri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😂😂😂 я даже загуглила))) ну наше государство волнуют проблемы прям «мирового» масштаба))))

Нравится Ответить