юлек
yluchishin
юлек·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки у кого нибудь было позднее зачатие? Как все прошло, как вам срок ставили?

1

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Нормально прошло. Срок зависит от разницы. По первому узи. Первый на неделю отставал. Срок по месячным считали. Со вторым овуляция на 26 д.ц. Была срок ставили от овуляции+2 недели

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (1 год)

Забеременела в тот день когда месячные должны были начаться . То есть в конце января , месячных так и не было , а по скольку последние месячные были в конце декабря считали с них пока на узи не сходила . 😅 по месячным пдр 25 сентября , по узи 26 октября. Родила 26 октября как положено и как сама и считала . Гинеколог была в недоумении конечно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
abdullin_life
Gulnaz_Gulnaz·Мама сына-младенца

У меня вообще до самого конца считали лишь по размерам ребёнка, а по месячным не могли определить 😂

Нравится Ответить
ummka30
уммка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Тоже по размерам плода ,отставали на 2 недели и срок родов тоже поставили по узи

Нравится Ответить
yluchishin
юлек·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@missisg, ничего себе 🙈 по моим подсчетам у меня срок это январские праздники, посмотрим что потом скажут мне

Нравится Ответить
abdullin_life
Gulnaz_Gulnaz·Мама сына-младенца

@yluchishin да, по началу ставили 5 недель разницы

Нравится Ответить
ummka30
уммка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

На 2 недели позже чем по циклу

У меня всегда поздняя овуляция так как цикл 35 -40 д

Нравится Ответить
yluchishin
юлек·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Вот у меня тоже так же. У меня не регулярный цикл. С первым такого не было

Нравится Ответить