назым
kazahstan832
назым

здраствуйте девочки!!!! у меня заземление седалищного нерва сказали матка растет раз расширяется но ходить невозможно (больно) как утка боюсь искривится позвоночник. Невропатолог говорит я ничего Вам не могу назначить при беременности работать не могу что делать?? может у кого то так было???

Комментарии

cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Ничего не назначит, это правда. Гимнастика и кальций мне прописали и помогало. Еще мазь для спины, но я не использовала ее, поэтому не буду советовать

Нравится Ответить
zaichoni
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Муж массаж делал, потом как ходить смогла записалась на йогу. Там прям на них упражнения делали. Сразу забыла об этом нерве.

Нравится Ответить
kazahstan832

массажирую даже гимнастику не помогает

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

На вашем сроке так же было, массировала,прошло само

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына (1 год)

Может Мануалист как нибудь поможет

Нравится Ответить