Сашуля
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (2 года)
post image

Делюсь простым рецептом.

Курица (рубленая или фарш)с пекинской капустой, чеснок, соль по вкусу-все смешать, выложить в форму!

Добавить помидор, шампиньоны, фасоль стручковая ( или другие овощи по желанию). Немного тертого сыра и залить смесью яйцо-молоко(или вода). В духовку минут на 20-25. Приятного аппетита

212

Комментарии

katrina_2006-
Катюшечка·В ожидании первенца

Это силиконовые формы? А зачем на листе пернамент тогда? 🤔 Идея класс! Возьму на заметку)

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (2 года)

Вдруг яйцо убежит или сыр мимо упал. Не люблю мыть противень 🤣

Нравится Ответить
katrina_2006-
Катюшечка·В ожидании первенца

@sashulya_mamulya ну надо же! Я б не догадалась 😁 А формы то силиконовые или бумажные?

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (2 года)

@katrina_2006-, силикон

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я слюну сглотнула🙈

Нравится Ответить
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (2 года)

😅 бывает

Нравится Ответить
poponya7359
Анна·Мама сына-младенца

Вкусняшка))

Нравится Ответить