Elena
cute05
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, а где/какие бренды вы чаще всего покупаете для себя?

Интересуют летние варианты одежды, не по космическим ценам🙈 но со вкусом 😎

Вообще хочется начать одеваться со вкусом, стильно... что сейчас топовое?

Помогите красоту навести 🥰

1

Комментарии

looneytunes
Яна·Мама дочки-младенца

Kiabi, h&m и uniqlo ❤️

Нравится Ответить
misdozhdik
Мария·Мама сына-младенца

Mohito, h&m, Colin's, Zara

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Если на сайте то bonprix, в магазинах recerved, ostin, bershka, hm, Zara как обычно, сейчас все больше стал нравится pull and bear и всегда стараюсь зарнянуть в Uniqlo

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Эйч энд эм, резервд, зара

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама сына (1 год)

Tom tailor мне нравится, достойный кэжуал

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

H&M, Mango, Zara, ASOS

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

H&m, zara, forever 21, reserved

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

H&m, stradivarius, zara

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

HM, Kiaby, Reserved, Ostin

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки-младенца

Твоё 👌

Нравится Ответить