Зарина Оспанова
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Девочки кто кушает не читайте сразу говорю. А кто нет пожалуйста отзовитесь у кого был гемморой во время беременности? Вылез узел один кажется. Врачу забыла сказать и так столько вопросов было домой пришла вспомнила, не болит ничего просто вылез надо к проктологу да? Или можно свечи какие-то проставить? Я боюсь что после родов хуже будет или во время родов ещё больше вылезет 🤦🏽‍♀️😤

Комментарии

luybimaya_myzhem
Anuyta·Мама троих детей

У меня во время берем 2 узла вылезло,после родов исчезли будто и небыло

Нравится Ответить
lanab.
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гепариновая мазь, и я ставила релиф простые

Нравится Ответить
aidaflower
Aida·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aidaflower
Aida·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца

Кызыл май с облепихой. После родов можете свечи НАТАЛЬСИД если будет беспокоить. Я ими пользуюсь,ими при ГВ можно пользоваться.А вообще на консультацию к врачу,желательно. Но свечи Кызыл май меня спасают всегда

Нравится Ответить
wonderful_life
Layla·В ожидании первенца

Такая же печаль, свечи кызыл май проставила, немного лучше стало, но до конца не прошло. Кажется уже лучше после родов лечить, сейчас малыш давит на кишку и толку нет🤷‍♀️ врачу говорила сказала идти к хирургу зачем только

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

@wonderful_life, печень проверяли? Анализы сдавали? У меня во втором триместре были показатели печени повышены по анализам получила курс гептрала

Нравится Ответить
wonderful_life
Layla·В ожидании первенца

@zarinasovet, нет не сдавала анализы. 23 приём пойду, послушаю что скажут, если не рожу

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

@zarinasovet, сходите конечно обязательно.

Нравится Ответить
poverina.meizu
Ира·В ожидании первенца

Я бы к проктологу сходила, пусть состояние других узлов оценит и назначит приемлимое лечение.

Нравится Ответить
almaty23
Me·В ожидании первенца

У меня недавно было.облепиховые свечи от кызылмай за неск дней помогли

Нравится Ответить