Юлия
latkinayula
Юлия

Девочки мне прописали курантил. Кто его пил??? Скажите как малыши реагировали. Моя сегодня с утра прям бодрая как никогда. Это нормально???

Комментарии

live171289
Регина·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела?все хорошо?

Нравится Ответить
tatiana15super
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я пила) и всё хорошо) может, это совпадение, что ваша веселилась?)

Нравится Ответить
latkinayula

Я так думаю что она просто подросла и я её чувствую больше. Уже несколько дней так. Так что растем)))

Нравится Ответить
tatiana15super
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@latkinayula, растите здоровенькие😍

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·В ожидании первенца

Пью неделю уже- разницы не вижу

Нравится Ответить
sergeevna0301
👼🏻·Мама дочки-младенца

Я пила, ничего особенного не заметила)

Нравится Ответить
latkinayula

@yulia7may Да я только вчера была и УЗИ недавно делала все в порядке.

Нравится Ответить
sergeevna0301
👼🏻·Мама дочки-младенца

@latkinayula, ну и не переживайте) у меня были такие танцы в животе, что капец 😁

Нравится Ответить
latkinayula

@yulia7may Просто препарат до этого не принимала подумала что от него. Буду наблюдать как будет себя дальше вести.

Нравится Ответить