Айгуль
aigul_safina
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки, у кого был синдром беспокойных ног, уже ни магний ни кальций не помогает, как спасались? Sos 😩

Комментарии

gunel_gulieva
гунель·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

А как вырождается этот синдром

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ледяной водой обливала ноги,магний пила

Нравится Ответить
mammy_7272

Это когда как будто под кожей что-то?

Нравится Ответить
aigul_safina
Айгуль·В ожидании первенца

😔да

Нравится Ответить
mammy_7272

@aigul_safina ооо, у меня эта фигня и не в беременное время. Ноги в расчесах с утра. Когда прям совсем невмоготу становится, что аж уснуть не могу, то иду под душ, сильно тру мочалкой, мажу кремом и бегом спать.

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

Прохладный воздух помогал и ноги нужно немного приподнять.

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Компрессионные чулки слегка помогали и холодный душ ног перед сном и сразу уснуть, ещё подушка под ноги. А вообще только роды...у меня обе беременности был пздц. Я вам очень сочувствую

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

Кальций то вам уже нельзя 🙄

Магний ага

И ждать родов

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Был. Это пздц((( ночи невыносимы!

Нравится Ответить
aigul_safina
Айгуль·В ожидании первенца

😩 это да!

Нравится Ответить
0013
00·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Меновазин немного облегчал, успевала хоть ненадолго уснуть😅 а так само прошло🤷🏼‍♀️ месяц ровно спать не могла😬

Нравится Ответить
aigul_safina
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо! Обязательно куплю, хоть немного поспать)))

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·В ожидании первенца

Ничего не помогает ,только если лежать как тюлень днями на пролёт ,от чего с ума сойти можно ) так что наверное все с появлением малыша пройдёт

Нравится Ответить
del_1568735688_marussia72

Как вспомню -вздрагиваю 😂

Скоро скоро это перестанет Вас беспокоить.🤗Пейте магний/кальций(по назначению врача ессесина).☀️

Нравится Ответить
aigul_safina
Айгуль·В ожидании первенца

Ох! Пью, такое ощущение уже ничего не помогает, считаю дни до родов 🤪

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки-младенца

Магний б6

Спасло только то что родила 😅

Нравится Ответить
aigul_safina
Айгуль·В ожидании первенца

Считаю дни до родов 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки-младенца

@aigul_safina, вам ещё месяц ходить)))) отдыхайте больше

Нравится Ответить