юлия
yuliatan89
юлия·Мама дочки-младенца

здравствуйте, мамульки.посоветуйте сироп от кашля который даете своим деткам до года. спасибо

1

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Сиропы нельзя до 2-3 лет... Ребенок просто может умереть от того, что захлебнется собственной мокротой. Оно того не стоит.

Нравится Ответить
lucky22

Лазолван

Нравится Ответить

Никакой категорически не советую

Нравится Ответить
ryys
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Категорически нельзя сиропы отхаркивающие темболее до года....чаще пить давайте,если на ГВ,то грудь чаще чем обычно давать

Нравится Ответить
tishvik
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже раньше давала сиропы, ещё хуже становилось

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Чай с липой И какао масло

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

Нельзя малышам.не в коем случае

Нравится Ответить
dani4ka2
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ни в коем случае никаких сиропов от кашля детям до 6 лет. Да и взрослым он не нужен. Почитайте Комаровского на эту тему

Нравится Ответить