Бермет
angela.kg
Бермет·Мама двоих (младенец)

девочки, у всех ли тв показывают? обычные антенны ( аналоговые)

2

Комментарии

liska.08
❤️lestrange❤️·Мама дочки-младенца

Я думала только у нас не работал телик 😐

Нравится Ответить
choy

С утра та же фигня была

Нравится Ответить
mahabat__usenbaeva
Махабат·Мама сына-младенца

Сегодня до двух республиканская профилактика

Нравится Ответить
mahabat__usenbaeva
Махабат·Мама сына-младенца

@kotik.21 после двух посмотрите. Если не будет то обратно надо перенастроить

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

@mahabat__usenbaeva окспс😂

Нравится Ответить
angela.kg
Бермет·Мама двоих (младенец)

теперь ясно 😃

Нравится Ответить
kristina99.
Кристина ·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

С утра не показывало,щас норм)

Нравится Ответить
pelu_
Пелу·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

У нас тоже не показывает🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

У нас не показывают я настроила теперь 20каналов стало🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
angela.kg
Бермет·Мама двоих (младенец)

у нас 0. и настреляем

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

@angela.kg раньше70было

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына-младенца

И у нас😫 мой ТНТ исчез я только и ее смотрела

Нравится Ответить