Ольга
geniy00785
Ольга ·Мама сына-младенца

Мамсы помогите, было ли у кого такое, что бы ребёнок щипался, всегда, когда касается меня, без разницы за что: нога, рука, лицо 🥺 как отучить или ждать что само пройдёт?

Комментарии

alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки-младенца

Моя щипается когда что то делают не так, как ей надо. Иногда кусается

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Моя щипает когда засыпает, больно очень и кусается ужасно больно😕

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Дочь мужу нос царапает, когда он спит. Кричать бесполезно, ещё больше начинает, втихушку. Делает вид, что папе больно, начинаем все плакать, а она жалеть. Тьфу тьфу тьфу вроде проходит

Нравится Ответить
sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки (1 год)

Щипается это пол беды, а вот кусаться😬

Нравится Ответить
aniken31
Анна Беседина·Мама дочки-младенца

Моя тоже щипается) сейчас в основном перед засыпанием. Не одергиваю, потому что человеку, видимо, так лучше засыпается) Пока терпимо 🙃

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

Это нормально. Перерастет. Нужно потерпеть.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка до сих пор щиплется. Сын не щипался вообще

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·Мама дочки (1 год)

Пройдёт

Нравится Ответить
happy...mam
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас так. Или кусает или щипает. Остальных очень редко, а ко мне как подходит, так обязательно что-то да будет.

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Вы же видите когда он хочет ущипнуть,одергивайте руки

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына-младенца

Когда он меня обнимает конечно я не вижу

Нравится Ответить
alinawowmalina
Алина·Мама сына-младенца

Пройдёт... у меня так делал, только не щипался, а кусался. У нас 8 зубов, сыну 10 месяцев 🙈 Благо хоть не грудь кусал, когда ел, а просто то ногу, то руку, то ещё что увидет 😄

Нравится Ответить