Руслана
ruslana.myk
Руслана·Мама сына-младенца

Девочки,как часто можно давать жаропонижающее,чередовать нужно же?дала нурофен час назад,темпа была 38,8, сбил температуру до 38.2 и все больше никакого прогресса 😭😭😭

Комментарии

rosolinas
Olena·Мама троих детей

После нурофена, если температура падает очень медленно, обтирайте влажной теплой салфеткой лоб, ножки ручки( если не ледяные, если холодные, то только лоб и лицо) очень помогает нурофену, если через час не падает то можно панадол дать. Но так бывает , что долго падает.

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alex88

Нормально упала.

В случае, когда совннеипалает через 2 часа можна дать что-то на парацетамоле. Лучше конечно через 4

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

А вы дозировку нурофена по весу или по возрасту давали, а то мы когда первый раз заболели неправильно дозировку рассчитали и тоже температура плохо спадала

Нравится Ответить
ruslana.myk
Руслана·Мама сына-младенца

По весу

Нравится Ответить
yuuulichka
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже читала про памперсы. 30% тела занимают и действительно очень парят. Мой тоже с температурой лежит сейчас, 2 ночь, пеленку постелила, только в маечке.

Нравится Ответить
natalia_george
Наталія ·Мама дочки (2 года)

Интервал между Нурофеном 6 часов, между парацетамолом 4 часа.

Нравится Ответить
ruslana.myk
Руслана·Мама сына-младенца

@natalia_george, сказала,но для нас это не вариант,у него частый стул ,по этому я умываю его постоянно и спит только в памперсе,без боди и пледа )

Нравится Ответить
natalia_george
Наталія ·Мама дочки (2 года)

@ruslana.myk я с марли делала памперсы, спала на детской клеёнке сверху которой стелила хлопковую пеленку. Стул тоже частый был, стирки конечно много, за день до 15 пелёнок уходило, но температура быстрее шла на спад.

Нравится Ответить
natalia_george
Наталія ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irisha_1981
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам врач говорила, 8 часов между приёмами

Нравится Ответить
podarunok
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже сейчас болеем(( через 2 часа упала температура.

Нравится Ответить
ruslana.myk
Руслана·Мама сына-младенца

Выздоравливайте поскорее !

Нравится Ответить
podarunok
Карина·Мама дочки (1 год)

@ruslana.myk спасибо! Надеюсь, вашему малышу уже лучше!

Нравится Ответить
ruslana.myk
Руслана·Мама сына-младенца

@podarunok, да ,температура упала утром🤗увидела что лезут клыки,думаю что это на них все это

Нравится Ответить