Наталья А
natik2386
Наталья А·Мама двоих (младенец)
post image

С какого возраста девочкам начинают делать хвостики?) уже очень хочется 😂

11

Комментарии

allasemalla
Алла·Мама двоих (младенец)

Я б тоже с удовольствием уже сделала, но у нас три пера до сих пор и не за что зацепить 😅 10 мес уже, а волос почти нет, пух какой-то и то не везде 😂

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мес с 2х младшей. А старшей с 3х.

Мои девочки очень волосатые родились😱

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (2 года)

Моя сдирает ,почти не делаю

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой я бы своему шевелюру убоала, но мальчик, не комильфо

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки-младенца

Мы начали в 4 месяца из-за длинной челки

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (1 год)

Как волос начинает хватать 😁

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (4 года)

Да хоть сейчас делайте если есть из чего)

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (1 год)

Примерно с вашего возраста делала,ну может с 4-х мес

Нравится Ответить