Интересно, сотрудники Минздрава своим детям тоже ее делают?🤔😂
Закупили много вакцины, очень много, ее некуда девать поэтому теперь все легально 👌🏻 Интересно, а до легализации тогда на каком основании ее распространяли в поликлинике?🤔
@kotik_obormotik, так не законно получается 🤷🏻♀️ и как всегда там сверху все порешали 🤦🏻♀️🤘🏻
Кстати ,в некоторых станах эта корейская вакцина считается одной из лучших ,у нас конечно много шума наделали ,вот и бояться её все .
@ealiedan, ну если у кого-то с головой проблемы, чтоб писать про своего ребёнка и судороги - это 🔫
@olya050 вы обсуждаете в контексте платной. Если бы были одни бесплатные что б было-то обсуждать😏
@mrs_kuchur вы в своем уме?я никого не агитирую ,и тем более вас ,это моё личное мнение ,которое я высказала ,и навязывать не кому его не собиралась ,и вы так выразились как будто в Зимбабве не люди живут .
А я все вспоминаю времена, когда все от Акдс как от чумы открещивались) а теперь на фоне эупенты и она как манна небесная))
А я все вспоминаю времена, когда все от Акдс как от чумы открещивались) а теперь на фоне эупенты и она как манна небесная))