Евгения
evgeniya_1
Евгения·Мама сына (2 года)

ссылка #первыйпост

4

Лучший комментарий

del_1560512601_kotik_obormotik

А я все вспоминаю времена, когда все от Акдс как от чумы открещивались) а теперь на фоне эупенты и она как манна небесная))

Нравится Ответить

Комментарии

natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

Интересно, сотрудники Минздрава своим детям тоже ее делают?🤔😂

Закупили много вакцины, очень много, ее некуда девать поэтому теперь все легально 👌🏻 Интересно, а до легализации тогда на каком основании ее распространяли в поликлинике?🤔

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Для предотвращения эпидемии в стране 👍

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

@kotik_obormotik, так не законно получается 🤷🏻‍♀️ и как всегда там сверху все порешали 🤦🏻‍♀️🤘🏻

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@natalia_rozhok ну так это ж сверху, там у нас все всегда легко решается)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Кстати ,в некоторых станах эта корейская вакцина считается одной из лучших ,у нас конечно много шума наделали ,вот и бояться её все .

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (2 года)

@ealiedan, ну если у кого-то с головой проблемы, чтоб писать про своего ребёнка и судороги - это 🔫

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

@olya050 вы обсуждаете в контексте платной. Если бы были одни бесплатные что б было-то обсуждать😏

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

@mrs_kuchur вы в своем уме?я никого не агитирую ,и тем более вас ,это моё личное мнение ,которое я высказала ,и навязывать не кому его не собиралась ,и вы так выразились как будто в Зимбабве не люди живут .

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

А я все вспоминаю времена, когда все от Акдс как от чумы открещивались) а теперь на фоне эупенты и она как манна небесная))

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

воооот это точно

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет доверия, хоть 100 раз легализуют.

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (2 года)

А что, отличная вакцина в странах третьего мира 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

🤬🤬🤬

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Ну ожидаемо как бы

Нравится Ответить