Болтинова Анастасия
boltinovanastya
Болтинова Анастасия ·Мама сына-младенца

Всем привет)девочки,подскажите хорошую школу маникюра, желательно где вы сами учились и можно фото работ ваших)хочу отучиться пока в декрете, но не знаю где именно хорошая школа

1

Комментарии

alina_ro
Alina·Мама сына (7 лет)

Пэрис неил вроде . Все хвалят очень . А вообще найдите в ВК группу злой мастер мастер маникюра и задайте там вопрос .

Нравится Ответить
inna03
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
boltinovanastya
Болтинова Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо огромное)завтра гляну обязательно

Нравится Ответить
inna03
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
inna03
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Точно не "Ирис"))) Училась там. Жопа полная)))

Нравится Ответить
boltinovanastya
Болтинова Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо)я как то в подобной жопе отучилась на наращивание ресниц,вроде и умею наращивать,а вроде и нет,шарашкина контора,деньги взяли за курсы однодневки

Нравится Ответить
inna03
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@boltinovanastya ну да. Я чисто для себя курсы прошла, доучивалась на Ютубе) Кстати! Подпишитесь на Татьяна Бугрий и Маша Креет. У них такие видосы классные! Я прям часами залипала. Там дизайн в основном, но и техника есть. Сейчас ссылки скину.

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Оле хаус. Фото нет, давно не работаю. Но это самое лучшее место.

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@boltinovanastya они в обще именно школа, по всей России

Нравится Ответить
boltinovanastya
Болтинова Анастасия ·Мама сына-младенца

@anastasiyalily, нашла информацию что школа закрылась 😞

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@boltinovanastya ой, очень неожиданно и печально.

Нравится Ответить