Екатерина
kateryna25
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно взять от комаров? Малышке месяц.

1

Комментарии

mamik_1
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

В аптеке бай бай байт, спреи есть, лосьоны шариковые ( очень удобно для лица) и обычные, вот пользуемся, тьфу тьфу ходим не кусаные . Также в аптеке наклейки есть , я на коляску клею

Нравится Ответить