Саня 🦄
nevergiveup88
Саня 🦄·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте, где можно сделать педекюр качественно и чтобы не занесли какую нибудь гадость? Район не важен. Киньте ссылку на работы 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

2

Комментарии

pobeda_01
Александра ·Мама дочки-младенца

ссылка Кристина в эми в тц горизонт, хорошо делает и все стерильно

Нравится Ответить
mks_1
Кристина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама дочки (2 года)

Тоже долго искала, пока остановилась вот на этом салоне, на пушкинской, ссылка

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

И инста есть у нее там куча работ

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить