Сабина
sabik373
Сабина·Мама троих детей
post image

Мальчику 7 лет, облазит кожа с рук и так же с ног , фото сделано после купания поэтому четко видно. Что это может быть?

1

Комментарии

kinder9999

Надеюсь и у нас пройдёт 🤲🏻 мажу аевит

Нравится Ответить
sabik373
Сабина·Мама троих детей

Пройдет ))

Нравится Ответить
kinder9999

Как вы избавились от этого ? У нас мальчик 5 лет ,тоже самое

Нравится Ответить
sabik373
Сабина·Мама троих детей

Честно я так ничего и не сделала, само прошло

Нравится Ответить
islamiya
🌺·Мама троих детей

У нас было так же втирали витамин аевит на каждый пальчик

Нравится Ответить
sabik373
Сабина·Мама троих детей

Надо попробывать, а сколько времени это делается?

Нравится Ответить
baldini
Z G·Мама дочки-младенца

У меня тоже так

Нравится Ответить
rrrrr05
Rrrrr05·Мама сына (3 года)

У племяшки так было это кажется нехватка толи Е толи А витамина

Нравится Ответить
zulfiya11
Зульфия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

авитаминоз похоже

Нравится Ответить
nino222
Nino222·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

У моего также , только на руках

Нравится Ответить