Кристина)
yanglyaeva1509
Кристина)·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, у кого такое было, что это и чем лечить?

Комментарии

tamila_

Нам помогал гель нистатин ,просто чудо и копейки стоит

Нравится Ответить
eperkhulova
Елена Печёрина·Мама двоих (младенец)

Пока как можно чаще быть без подгузника. Цинковую пасту смешать с зелёнкой до светло-салатового цвета и мазать ей как можно чаще.

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

Я бы купала в череде

Сменила бы подгузник и влажные салфетки

Меняла бы чаще подгуз и подмывала. При смене воздушные ванны. Мазала бы цинковой пастой немного.

Нравится Ответить
katya2555
Katya ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Бепантен чудо мазь обязательно поможет!

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (младенец)

Божечки!!! Бедный малыш!!!! Проводите больше времени без памперса (воздушные ванны), присыпкой детской обрабатываете и кремом о опрелостей (чередуйте).

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы сменила подгузники если так постоянно и намазала бепантеном, а под подгузник веледу

Нравится Ответить
orange-85
Ushka·Мама дочки-младенца

Делать воздушные ванны при каждой смене подгузника + цинковая мазь

Нравится Ответить
ksu_18
Ксения·Мама дочки-младенца

Все перепробовала, помогло частое проветривание, смена фирмы подгузника и детский крем

Нравится Ответить
allaa
Алла·Мама двоих (младенец)

Череда и судокрем

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (3 года)

Без подгузника. Попу всегда в сухости держать. После каждого похода в туалет(любого) подмывать просто водой !!!

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·Мама сына-младенца

бепантен и сменить фирму подгузников!!

Нравится Ответить
orange-85
Ushka·Мама дочки-младенца

Дело не в подгузниках! Надо попу чаще проветривать😄

Нравится Ответить
kate_lucky
katerina potapova·Мама сына-младенца

@orange-85, мы попу проветриваем максимум 15 минут в день 🤣 кремом никаким не мажу. и ничего такого не было, потому что попа в них дышит

Нравится Ответить
orange-85
Ushka·Мама дочки-младенца

@kate_lucky мы всегда проветриваем.😄 Я перепробовала кучу разных подгузов, и дешёвых и дорогих, ни разу не было опрелости

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки (3 года)

У моей так проявлялась пищевая аллергия. Исключала аллерген, голопопить, мазала бепантеном

Коморовский пишет, что если проявления аллергии сухие, то увлажнять (бепантеном к примеру), если они наоборот влажные, то сушить (судокрем).

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Побольше без подгузника ,намажьте циндолом ,очень быстро помогает в отличии от кремов

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Судокрем еще бы, опрелость

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год)

Голопопить и присыпка, опрелости))

Нравится Ответить