Виктория
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте педиатра в 4 поликлинике на Говорова наша уволилась я так и не заключала с ней договор, а других не знаю может кто знает у кого ещё набор не закрыт и хорошая . Сегодня была у Белоколодовой не в восторге . Помогите пожалуйста

4

Комментарии

fisha
Lyudmila ·Мама сына-младенца

Оо, это наверное ваша/наша уволилась, и мы тоже к Белоколодовой записаны, и она ещё и в отпуск уходит 😐 а чем Белоколодова не понравилась?

Нравится Ответить
fisha
Lyudmila ·Мама сына-младенца

@vika.imp.exp, сходили, в целом норм, на вопросы все ответила , но это плановое посещение поэтому сказать что-то сложно 🤔 декларацию в общем мы пока ни с кем не переподписали

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@fisha, ясно меня напугали что до первого июня надо подписать потому что потом будет платное посещение

Нравится Ответить
fisha
Lyudmila ·Мама сына-младенца

@vika.imp.exp, хм, нам пока об этом ничего не говорили

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vika.imp.exp, это вопрос к @molodjozh ))

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки-младенца

Полиит М.М.

Нравится Ответить
sofi_mom_od
Мама Софи·Мама дочки (1 год)

Мы у шперовой. Довольна

Нравится Ответить
sonyaa1984
Алена·Мама сына-младенца

Послушаю ! У нас никакой педиатр в этой поликлинике. Пошли бы к другой,но как к ней попасть , если договор с этой?))

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки-младенца

@j-jul Как Вы заметили я не отговариваю от неё никого) Я и ответить Вам не сразу решилась :/ Но мне стало жалко своего ребёнка как любой маме :( Или я с приветом 🙃

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@kroxa2m, спасибо за откровенность ценю это

Нравится Ответить
j-jul
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

@kroxa2m, любая мама хочет для своего ребенка лучшего. Мне сейчас чуть проще, я уже раз всё это прошла:)) и на все мнения врачей у меня есть своё мнение.

Нравится Ответить