Катрин
sveta3869296
Катрин·Мама двоих (младенец)
post image

Наш лимузин)))

17

Комментарии

navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Подскажите, вам 6 мес и ножки уже упираются или малыш просто низко лежит?

Нравится Ответить
sveta3869296
Катрин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@sveta3869296 ну да, зимой тесно будет надо брать прогулку типо вплко бэби Снап она широкая, шире вашей точно. Мы так тоже брать будем чтобы прогулка только на больших колесах

Нравится Ответить
sveta3869296
Катрин·Мама двоих (младенец)

@navrik даа,будем чтото думать!)

Нравится Ответить