Катерина
serebanychua
Катерина·Мама троих детей

Девы добрый вечер вам. Днепр. Куда водите своих детей гулять кроме развлекательных центров? Кто был в кукольном театре на Победе? Как там? И как купить у них билет? Звоню все никто не берёт трубку (

Комментарии

olga_dnepr
Ольга·Мама сына (1 год)

Я знаю, что есть детская тема в органном зале и вроде тюзе..там оркестр играет на сцене и на большом экране под эту музыку типа мультика ..все дети в восторге..но наверно после двух лет точно ..

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (3 года)

О,за театр послушаю,тоже хочу пойти

Нравится Ответить