Рената
renata_nurulina
Рената·В ожидании первенца

Девочки помогите советом. Болит зуб, кажется пломба слетела. Очень чувствительным стал, можно ли на моем сроке лечить зуб, сверлить и ставить пломбу? И что насчет анастезии? Гинеколог сказала терпи до 2 триместра, но мне не комфортно хочется дырку эту закрыть.

Комментарии

masha81
Мария·Мама сына-младенца

Правильно сказали, ждите 2 триместр, если терпимо

Нравится Ответить
anni-00
annI·В ожидании первенца

Начала лечить зубы с 5ой недели б, очень хороший врач , без анестезии лечили , сегодня лечила мне укололи анастезию без адреналина чуть чуть )) все прошло успешно ))

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Лечите, конечно, сейчас)анестезия никак не повлияет на ребёнка)

Нравится Ответить
mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Лечила без анастезии. Поставили временную пломбу , сказали доходить до 18 нед, потом вылечить полноценно

Нравится Ответить
puushkareva
·В ожидании первенца

Лечите пока есть возможность. Очаг инфекции не шутки

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Три зуба дела в беременность. Анестезия сейчас слабая. На любом сроке можно

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Нужно!любой воспалительный процесс отрицательно сказывается на всём организме тем более в беременность

Нравится Ответить
renata_nurulina
Рената·В ожидании первенца

Спасибо успокоили. Я тоже думаю что чем терпеть лучше закрыть дырку, все таки инфекции кариес

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Пломбировала, но без укола.

Нравится Ответить