Дарья
dasha211
Дарья·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки, привет;)

Кто отдыхал с детьми в Бодруме?Можете посоветовать отель?

6

Комментарии

pollnaria
Polina·Мама дочки (2 года)

Мы едем в Delta Marriott ,но пока не можем ничего сказать;))сами ждём)

Нравится Ответить
infinite
Анна·Мама сына (2 года)

Мы сейчас в Кемере. Отель The Fame Residence. Отличный. Нам нравится)

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо,но Кемер не рассматриваем )

Нравится Ответить
infinite
Анна·Мама сына (2 года)

@dasha211, ждём потом отчёт по Бодруму) интересно)

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки (2 года)

@infinite ок:)

Нравится Ответить