Екатерина
katyagysarova94
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки привет, посоветуйте какие-нибудь мультивитами для детей?

Комментарии

nina_energy_
Нина·Мама дочки (1 год)

Wellness

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои нутрилайт пьют. Мультивитамины, кальций/магний и омега-3

Нравится Ответить