Лена
linli
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки, чьи детки ходят в садик 305"Чебурашка" на Вятской? Как там? В этом году туда идти.

Комментарии

natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы в этом году туда идём ))

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы тоже туда идём

Нравится Ответить