Анна
sonya1108
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто знает как бывает выпускной в 4 классе, девочкам причёски делать нужна? И самой как одеваться?🙏🏻🙁

Комментарии

kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Наши были в школьной форме - белый верх, школьная юбка и жилетка (форма у всех одинакова). Два белых банта) стихи прочитали, песни спели, переоделист и в лагерь укатили. Мамы были кто в чем. Это же не 11 класс😁

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На торжественную часть девочки приходили в платье и с причёсками. Мамы - просто нарядные, не вечернее платье конечно. После выпускного ездили в лагерь, в классе переоделись девочки и пошли в джинсах

Нравится Ответить
tupckalova1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

на торжественную часть парадная форма была

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Смотря куда вы идёте на выпускной 🤷‍♀️мы вот в форд бояр идём ,какая там прическа 💁‍♀️ спортивки

Нравится Ответить
sonya1108
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы в лагерь, но они будут выступать в школе, стихи рассказать, вот я в школе имею ввиду, причёску надо делать🙄

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@goga00811, ааа,у нас в школе по-моему не фига не будет ))

Нравится Ответить