Дарья
patrickusha
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деваньки, подскажите, как можно заказать в Икее у нас в Перми?

1

Комментарии

diksy
Диляра·Мама сына (4 года)

Если крупное, то напрямую на сайте икеи, привозят до двери и осень быстро

Нравится Ответить
dasha10
Dasha·Мама дочки (1 год)

А доставка сколько стоит не подскажите?

Нравится Ответить
diksy
Диляра·Мама сына (4 года)

@klykinadaria, в зависимости от веса заказа - можно посмотреть на сайте

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)

На сайте у них или через посредника "Поехали"

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·В ожидании первенца

ссылка вот тут выгоднее всего

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Прямо с сайта последний раз заказывала. Там Доставка до квартиры. Но это выгодно, когда заказ на большую сумму

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

А сколько там доставка выходит? Я всю мебель хочу поменять😁вот думаю где выгодней заказать

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@sladenkaya_nelli, там от суммы зависит. Наберите корзину и посмотрите

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

У них заказывала

ссылка

Нравится Ответить
momdarinochki
Вероника·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить