Фатима
fati6555
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, что давать ребенку от аллергии на цветение? Заложен нос, иногда сопли, щеки красные, чихает и кашляет 🤪. Первый раз такое🤷‍♀️

1

Комментарии

fati6555
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Всем спасибо 😘

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

По лекарствам вам уже написали.

От меня, как аллергика со стажем - сидеть дома, постоянно влажная уборка, без химических средства, всё кто домой заходит - через ванну, одежду уличную переодевать, полностью ополаскиваться.

Антигистаминное на ночь, нос капать сосудосуживающие, следите ночью, у меня особенно сильные приступы кашля именно ночью и обязательно проконсультируйтесь с врачом.

При сильном кашле, вызывайте скорую, не тяните

Нравится Ответить
koty89
Svetik·Мама двоих (младенец)

У меня и сына тоже самое. Ребёнку зиртек ( капли с водой). Кларитин, лоратадин( полтаблетки лучше утром . В нос назонекс аллерголог назначил. Раза 2-3 в день пшикать .промывать чаще нос морской водой. Эриус сироп можно вместо таблеток. И в маске ходит на улице, когда очень пыль летит и пыльца

Нравится Ответить
alisakoldovs
alisa·Мама дочки (2 года)

Тоже самое...зиртек капли.и к аллергология лучше пойти сразу...у нас так было,потом случился отек квинке

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Для меня выход только гомеопатия

Нравится Ответить