Anastasiya
nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Да здравствуй изжога😣

1

Комментарии

marselin25
Марианна·Мама дочки (1 год)

Бедняжка,сочувствую сама мучилась жуткой изжогой во время беременности.

Нравится Ответить
irina_kadilnikova
Ирина Кадильникова·Мама дочки (1 год)

Только гевискон

Нравится Ответить
djonnipekova23
Umm Sumaya__·Мама двоих (младенец)

Ренни и минеральная вода баржоми хорошо мне помогала 👍

Нравится Ответить