Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,кому лучше подать на единовременную выплату?Я не работаю,живём не в браке.

И сколько по времени идёт перевод?Спасибо.

Комментарии

sea.sun
🌿🌿🌿·Мама сына (1 год)

На единовременную может только мать вроде подать, но могу ошибаться. Это же послеродовые

Нравится Ответить