Danara
danar24
Danara·В ожидании первенца

Девочки, всех с пятницей✊ Сдала ХГЧ, 1479 показал🙏 На учёт с какой недели вставать нужно? В Понедельник хочу заехать в цпп. Кто наблюдается там же?

Извините, столько вопросов🙈

8

Комментарии

miha.ulia1993

В 9 недель я встала

Нравится Ответить
ma_za
Za·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В цпп берут с 5 недель не учет. В первую я встала в 6 нед, во вторую встала в 8 недель

Нравится Ответить
gera888
Gera·В ожидании первенца

Я встала в ЦПП ровно в 12 недель, заключила договор и в тот же день прошла скрининг. Лучше заранее до 12 недель встать.

Нравится Ответить
danar24
Danara·В ожидании первенца

Добрый вечер! Хорошо, спасибо большое.

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Здравствуйте. На какой день задержки такой хгч?

Нравится Ответить
danar24
Danara·В ожидании первенца

Добрый вечер! На 3й день

Нравится Ответить
vasenas
vasenas·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Я там стою на учете😊

Нравится Ответить
vasenas
vasenas·В ожидании первенца

Встала там с 8ой

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама сына-младенца

Мои поздравления

Нравится Ответить
nuna.nuna.93
nuna·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нужно до 12 недель, можете 8-9 недель как раз и сердечко услышите на узи

Нравится Ответить