@aisha_handmade.kg
gulizka_2390
@aisha_handmade.kg·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем Мира и Добра девочки. Подскажите пожалуйста куда обратиться если потерял документы,точнее муж потерял права😣

Комментарии

dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Я теряла, ждала полгода.. не нашла, и восстановила за два дня.

Нравится Ответить
gulizka_2390
@aisha_handmade.kg·Мама двоих (1 год, 3 года)

😊😊надежда умирает последней,вот ищу дома по всюду

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (1 год)

Через все круги ада пройдёте 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
gulizka_2390
@aisha_handmade.kg·Мама двоих (1 год, 3 года)

😣😣😣

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Но ему при восстановлении опять надо сдать экзамен там

Нравится Ответить
gulizka_2390
@aisha_handmade.kg·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Права, то надо восстановить в горгаи или в реогаи.. там в интернете нать перечень документов для восстановления.

Нравится Ответить
gulizka_2390
@aisha_handmade.kg·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить