Екатерина
ekotomina4
Екатерина ·Мама сына-младенца
post image

Стоит ли покупать?

Комментарии

baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (1 год)

У меня есть в электронном виде

Нравится Ответить
fedorova_97
Светлана Федорова·Мама дочки-младенца

Можете поделиться?))

Нравится Ответить
ekotomina4
Екатерина ·Мама сына-младенца

@svetlana_97 ссылка

Нравится Ответить
fedorova_97
Светлана Федорова·Мама дочки-младенца

@ekotomina4 спасибо, мне уже скинули

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

У меня есть электронный вариант, если не удалила

Нравится Ответить
elodia08
Юлия ·Мама сына-младенца

Есть в электронном варианте, в интернете

Нравится Ответить
murrrr1
Ильнара·Мама дочки-младенца

Нет, не стоит. Тем более по такой цене. Купила за 700 рублей, ничего там нет интересного.

Нравится Ответить
ks-3
Ксения·Мама дочки-младенца

Купила такой набор , ничего особенного там нет . Наверное даже лучше просто Детские книжки покупать , читать и показывать .

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я тоже

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама двоих (младенец)

Я не оценила совсем

Нравится Ответить