Алина
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, знаю много в ленте было вопросов-ответов), но не запомнила и не сохранила. Нужен хороший гастроэнтеролог для ребёнка), подскажите к кому бежать)

1

Комментарии

swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (младенец)

Накипело 😅

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@radost_privet, не поняла я Вас

Нравится Ответить
mukhametova-1993
Арина·Мама дочки (1 год)

Нам Вахитову посоветовали. Ещё не были, сказать не могу

Нравится Ответить
elle777
Эля·Мама двоих (младенец)

Мы ходили к вахитовой в каип, фу, больше никогда не пойду. Ничего толком не сказала, ни на что не ответила , выписала 2 лекарства одинаковых по составу с разными названиями только. В итоге дерматолог лучше помог. Единственное ребёнку поулыбалась .из положительного больше ничего.

Нравится Ответить