Людмила Дмитриева
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Девушки,вы все знаете))

Где магазин Глории с большим отделом детской одежды?)

1

Комментарии

elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я покупаю на Ленинском пр. или в Охта Молл

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@laska.93, я тоже на годик хочу, тем более, летом)))

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

@elizaveta86- да,будет очень клёво))

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@laska.93, ещё бы 😉

Нравится Ответить