Жазира
zhoze
Жазира·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого коляска бэйбитайм скажите как она в использовании ? Стоит ли брать ? У нас есть joie, но думала ещё одну взять полегче

1

Комментарии

indira_sungatovna
Индира Жетписбаева ·Мама дочки (1 год)

Mstar лучше возьмите

Нравится Ответить
anelekin91
Incognito_02·Мама сына-младенца

не стоит вообще

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына (2 года)

Китайская у нас, 2 года и в хвост, и в гриву - ей хоть бы что. Горы, пустыня, город, лес - всё прошла с нами. Поезда, самолёты, машины. Единственная коляска, не жалуюсь

Нравится Ответить
zhoze
Жазира·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
din_rkh
Диля·Мама двоих (младенец)

Тоже есть не давно купили да легкая но не удобен ребенку.И как будто сломается.Да ТРЦ на дорогу самый раз..

Нравится Ответить
zhoze
Жазира·Мама двоих (младенец)

Блин ( мне самой они не особо нравятся ) думала думала

Нравится Ответить
adeka10
Adeka·Мама сына-младенца

Бэбитайм не советую тоже

Либо мстар либо kinlee

Нравится Ответить
momlife13
Mom13·Мама дочки-младенца

Если оригинал то можно, а так не советую. У нас Mstar. Хорошая коляска

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня уже 2 год,тоже есть другая,а бэйби тайм когда в трц,в дорогу в другой город,летом катать👍🏻

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень удобная и легкая👌

Нравится Ответить
dd29

У нас бэбитайм. Удобная, легкая. Козырёк коротковат. При сильном ветре лучше придерживать рукой. Амортизации нет, кочки если то дребезжат колеса))) удобно в трц и в багажник закинул и поехал по делам

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хорошая коляска, я даже зимой ее катала туда сюда 😄

Нравится Ответить