АЛИНА
linusik.
АЛИНА

Девочки у меня 13неделя..Хотелось бы поплавать в бассейне...Можно ли ?

1

Комментарии

nika1997
Nika·В ожидании первенца

Ещё как можно и нужно!

👌😉👍

Нравится Ответить
silima
Selima·Мама двоих (младенец)

Нужно. Очень расслабляет.

Нравится Ответить