Мария
mariyayarushina
Мария·В ожидании первенца

Девочки это караул .... была на приеме сегодня, за полтора месяца плюс 8 кг 😔 не сказать что я много ем, на работе двигаюсь.... как перестать набирать вес?(((

1

Комментарии

mariyayarushina
Мария·В ожидании первенца

Ноги да отекают, обычно под вечер а сегодня с утра прям не сильно го есть (

Нравится Ответить
mariyayarushina
Мария·В ожидании первенца

Дали направление в стационар

Нравится Ответить
vsemprivet123
Vsem Privet.·В ожидании первенца

У меня так же. Но моя врач спокойно на это сморит.

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Да может быть отеки?!

Я тоже один день как то с утра взвесилась один вес был ,вечером ради интереса +3,5 😳😳😳а на утро уже ни чего

Ноги отекают сильно

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Как питаетесь? Что кушаете? Сколько двигаетесь?

Нравится Ответить
olehka2
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

А что вечером перекусить?

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Скорее это гормональное, ещё отеки могут быть. А врач что говорит? Вообще советуют не есть жирное, сладкое и мучное.

Нравится Ответить