Albibi
bibilli
Albibi ·В ожидании первенца

Девочки, что можно в первом триместре для горла?очень сильно горло болит 😞

Комментарии

bibilli
Albibi ·В ожидании первенца

Дел раз хийла массарна.

Нравится Ответить
tnnmkk
may amm ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

Обильное питье ( чай имбирный с лимоном) , ещё камертон я пшикала..

Полоскание фурацилинном, хлорофилиптом

Мирамистин

Нравится Ответить
z.moasaeva
Зззз·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Шалфей пить нельзя

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лизобакт 👍🏻

Нравится Ответить
_-morena-_
Софья·Мама сына-младенца

Фурацилином полощите

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама сына-младенца

Полоскать содой и солью, ещё если шалфей добавить вообще хорошо

Нравится Ответить