Ольга
oliastar17
Ольга

Девчули, месячные прошли, а грудь болит🤔

Комментарии

lettta
Летта·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тест делали?

Нравится Ответить
oliastar17

Нет

Нравится Ответить
lettta
Летта·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@oliastar17 так сделай.вдруг беременность.если нет,то на узи и к мамологу

Нравится Ответить
dashutka940

И у меня также было

Нравится Ответить
oliastar17

И когда прошла?

Нравится Ответить
dashutka940

@oliastar17 я тест сделала,убедилась,что кристально чистой и как то забыла про нее... Перестала болеть в конце месячных вроде

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Пройдёт, у меня так было пошли месячные а грудь перестала болеть на 2 или 3 день

Нравится Ответить
oliastar17

Уже 5 день болит

Нравится Ответить