juliia777
·Мама сына (3 года)

Девочки, а когла будут списки в сад для не льготников? 15 мая или 15 июля меня уже запутали...

Комментарии

mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (2 года, 4 года)

После 15 июня

Нравится Ответить
likunik
Лика·Мама дочки (2 года)

15 мая льготники, 15 июня-не льготники

Нравится Ответить
juliia777
·Мама сына (3 года)

Вот и я так думала..буду ждвть😅

Нравится Ответить
varvarasutova63651
Варвара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Уже есть на сайте. Там пока льготники. Вчера знакомая смотрела

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Всмысле ?! Они параллельно идут эти списки , льготники могут вклиниться в любой момент и их обязаны будут взять и отодвинуть других на шаг назад

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Сочи не так

Нравится Ответить