Александра
leksa_me_in-love
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, кто пользовался пеленками-коконами? Удобная вещь? Раньше не было таких) И сколько их надо в обиходе, если только на сон использовать?

Комментарии

katushka95kozlova
Катерина·Мама сына-младенца

Была, пробовали пару раз, не понравилось

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки (3 года)

Это мастхэв спокойного сна.

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были, не пользовалась

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Это лучшее что могли придумать) у нас их 3, вроде хватает)

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Было 2, только на ночь,на сон,до 5 месяцев так спала

Нравится Ответить
leksa_me_in-love
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Удобно? Вам понравилось?

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

@leksa_me_in-love да,нам нравилось очень.

Она не будила себя,но потом было тяжело переучить спать без них

Нравится Ответить