Венера
venera_ne
Венера ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, где у нас нсг делают хорошо новорожденным ?

Комментарии

kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olia_s22
Ольга Сотникова·Мама сына-младенца

Индиго

Нравится Ответить
melmarinka
Марина·Мама дочки (1 год)

Десятникова в Здравице,наблюдались у неё полтора года,внимательная,на экране вам всё расскажет что видит и объяснит

Нравится Ответить
misskate1208
Екатерина·Мама сына-младенца

В Алмите у Пражак И. А.

Нравится Ответить
katerina_rocheva
Екатерина Рочева·Мама дочки-младенца

Мы во врачебной практике делали,мне понравилось,все рассказывала врач

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Индиго

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

А мне что-то там не очень понравилось, описал что все хорошо, а по факту невролог иное сказала по этим же данным. Были у мужчины

Нравится Ответить