Дарья
mama.dasha1
Дарья ·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался либо просто знаете!

Больничный по беременности и родам выплатили не правильно!

Пришла просто минималка!

Тоесть мои документы с прошлых работ за 2 года предыдущих которые я приносила в данную организацию просто не учли!

Вообщем не доплатили 11 тысяч!

Что делать?

На работу позвонила, номер бухгалтерии не дают!

Комментарии

alesiamama
Алеся·Мама троих детей

Да на карту мир.я оформила классическую годовое обслуживание 750руб.ужассссс😂

Нравится Ответить
lysenkosveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я тоже сначала оформила её, но потом в бух-рии сказали , что должны были с бесплатным обслуживанием дать.Вернулась в сбер и сделали обычную, а уверяли меня что мне только с платным положено

Нравится Ответить
iris8898
Ирина·В ожидании первенца

У меня просили именно мир тоже

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А правда что сейчас пособия надо на карту МИР переводить? Меня вчера попросили на работе сделать карту эту🤪виза им моя уже не подходит

Нравится Ответить
ansherer
Анна·В ожидании первенца

@dasha.potapenko.63 ааа ну хорошо ☺️

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Правда для пособий оформленных после 01.05

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@skleppi94 с 01.05 для вновь оформленных пособий

Нравится Ответить
daryaaaaaaaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Идти на работу, в бухгалтерию и разговаривать,объяснять)

Нравится Ответить
mama.dasha1
Дарья ·В ожидании первенца

@muzaleva_angelina не знаете где бухгалтерия у них? Руководители говорят все в самаре!

Нравится Ответить
muzaleva_angelina
Ангелина·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@dasha.potapenko.63, в Самару они отправляю больничные, на начисления. А бухгалтерия вроде на юбилейной.

Нравится Ответить
mama.dasha1
Дарья ·В ожидании первенца

@muzaleva_angelina поняла, спасибо

Нравится Ответить