Нина
ninatss
Нина·Мама сына (2 года)

девочки, если Не выхожу после декрета, что и когда нужноподписывать?) сегодня позвоню в отдел hr, но вы быстрее отвечаете))

Комментарии

prujinka
Мария·Мама сына (4 года)

@myrrochka ну и от графика и выходных и праздников зависит) надо по календарю посмотреть)

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (2 года)

Я имею в виду всю эту бумажную волокиту получение формы и тд) это заранее делается ?) просто муж купил на море путевки прилетаем 25.06 а 1.07 ребёнку уже 3. Если заранее хватит мне 3-4 дня то , что то я в ступоре) надо бы позвонить им)))

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (4 года)

@myrrochka это уже нюансы работы, как оперативно они все подготовят, по идеи времени должно хватить) на как они там работают по факту неизвестно)

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (4 года)

Приходите в первый рабочий день в отдел кадров, после дня рождения ребёнка и увольняетесь по собственному желанию) вас должны рассчитать и выплатить за отпуска, которые вы не отгуляли пока были на больничном по уходу и все

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (2 года)

Подскажите а если выхожу, после 3 все таки, когда надо явиться ?)🙏

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (4 года)

@myrrochka когда ребёнку исполнится 3 года, первый рабочий день следующий. 3 года и 1 день)

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки (2 года)

Меня попросили за три дня предупредить, чтобы успели подготовить документы на увольнение и подготовить расчёт

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына-младенца

Документы на увольнение вам надо подписать тогда

Нравится Ответить
ninatss
Нина·Мама сына (2 года)

это логично, меня сроки скорее интересуют, спасибо!)

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына-младенца

@ninatss за три-пять дней предупредите работодателя, что бы смогли документы вам в срок подготовить)

Нравится Ответить